монологи
27-11-2007 13:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-то, что мне похуй на ваше мнение вовсе не означает, что я его не слышал. может, не стоит так кричать в попытках донести его до меня, расходуя собственную энергию и испытывая мою психику на прочность?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote