• Авторизация


монологи 27-11-2007 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-то, что мне похуй на ваше мнение вовсе не означает, что я его не слышал. может, не стоит так кричать в попытках донести его до меня, расходуя собственную энергию и испытывая мою психику на прочность?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник монологи | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»