• Авторизация


сон Ивана Дулина (кхм, интересно, это диагноз?) 26-11-2007 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


исполняется надрывно с подвыванием переходящим в кашель и бульканье. шансон а-ля рюс

Михалыч в красных труселях
меня в ромашки заманил
и там ему я под шумок
мальчишью честь и подарил...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сон Ивана Дулина (кхм, интересно, это диагноз?) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»