• Авторизация


Слава России! 26-11-2007 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ничего не напоминает? именно это орала шайка оргазмирующих прихвостней на тщательно обмусоленной всеми телеканалами сходки ЕР, впадая в религиозный экстаз от одного только вида сами-знаете-кого.
а вот и еще одна платформа для тусовочки истовых путейцев)
говорят, крысы бегут с тонушего корабля. видимо, мы не тонем. как сами-знаете-что.

такое уже было в прошедшем - только там дойчленд была убер алез.

забавно. мне как-то с камрадом довелось побывать на митинге каких-то старичков-лесовичков, которые вскидывали руки (это единтвенное, что у них вскидывалось, видимо) и жуя сопли в косматых бородах орали про Славу, Россию и великого бога пердуна. тогда это было очсмешно. сейчас - не очень.
как говорил Остап, не вскините руки - протянете ноги. ну почти так). и это вовремя просекли те, кому еще есть что протягивать. вот они и вскидывают, поклоняясь великому Путену.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kazakovph 26-11-2007-16:37 удалить
эм... а почему в этом видосе используются еврейские мотивы? как то это расизмом попахивает, смотрите честный русский народ на врагов своих, и музыку тоже запомните... скоро ли репрессий сталинских, прошу прощения путинских ждать?
kazakovph 26-11-2007-16:39 удалить
З.Ы. не используются, а слегка прослеживаются.
probably_maybe 26-11-2007-16:44 удалить
имнонах, там не один видос, хз, о чем ты
kazakovph 26-11-2007-18:53 удалить
probably_maybe, эм, что то типа День шакала


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слава России! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»