• Авторизация


заметил 26-11-2007 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как аплоудер со стажем, вот что вам скажу. по секрету. для маленькой нашей компании.
раньше я мог целыми днями заливать, заливать и заливать так, что комп трещал, кряхтел, свистел и вис. книги, музычка, файлеги шли огромными потоками. а скачек было до обидного мало. ну что такое для супер-мега-вкусняшки эксклюзивной 100 скачек за месяц? про относительно широкораспространенные файлеги я вообще помалкиваю.
а потом на меня навалилась вселенская лень (мы с ней вообще обручены, походу). и забросил я это дело, ну не то, что бы совсем забросил, но былая прыть исчезла. книжек вот я уж с полгода не заливал (все равно там место кончилось, хе-хе), музычку... ну так, по случаю. и вот тут-то оно и понеслось. каждый Божий день мой файловый архивчег кто-то френдует, музычка тоже пошла - тока в путь.
мораль: хорошенького по-маленьку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
_wp_ 26-11-2007-12:13 удалить
чего заливать? ниасилил
probably_maybe 26-11-2007-12:42 удалить
wwp, upload - противоположное download действие, размещение в сети файлов, их раздача. кто-то качает, кто-то заливает)
probably_maybe 26-11-2007-13:10 удалить
wwp, тогда в пору мне удивляться) а чего не понятно?
_wp_ 26-11-2007-13:16 удалить
а что тебе-то с этого?
probably_maybe 26-11-2007-13:20 удалить
wwp, ничего, в большинстве случаев. за книжки, правда, собираюсь все же получать копеечку на показах рекламы, но этого едва-едва хватит, в лучшем случае, на хостинг. и то, если я переборю лень и сделаю отдельный сайт)
probably_maybe 26-11-2007-13:22 удалить
wwp, есть, правда, смутная, скрытая польза... если я вдруг чаво проебу на харде, всегда можно восстановить.
вопрос на вопрос - а с ведения блогов нам что?)
_wp_ 26-11-2007-13:24 удалить
а архивчег что, на лиру что ли?
probably_maybe 26-11-2007-13:26 удалить
wwp, я так сильно похож на ебанутого?)
_wp_ 26-11-2007-14:04 удалить
probably_maybe, есть немного ) Но ты ж пишешь "френдят". Не на LJ же..
probably_maybe 26-11-2007-14:08 удалить
wwp, блоги не заточены под хранение файлов ни разу))) френдят на mylivepage
_wp_ 26-11-2007-18:49 удалить
ну на лирушечке довольно неплохо, по 4 метра..
probably_maybe 26-11-2007-18:58 удалить
wwp, и что туда можно запихнуть? даже фотки как она есть не залить


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заметил | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»