заметил
26-11-2007 00:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как аплоудер со стажем, вот что вам скажу. по секрету. для маленькой нашей компании.
раньше я мог целыми днями заливать, заливать и заливать так, что комп трещал, кряхтел, свистел и вис. книги, музычка, файлеги шли огромными потоками. а скачек было до обидного мало. ну что такое для супер-мега-вкусняшки эксклюзивной 100 скачек за месяц? про относительно широкораспространенные файлеги я вообще помалкиваю.
а потом на меня навалилась вселенская лень (мы с ней вообще обручены, походу). и забросил я это дело, ну не то, что бы совсем забросил, но былая прыть исчезла. книжек вот я уж с полгода не заливал (все равно там место кончилось, хе-хе), музычку... ну так, по случаю. и вот тут-то оно и понеслось. каждый Божий день мой файловый архивчег кто-то френдует, музычка тоже пошла - тока в путь.
мораль: хорошенького по-маленьку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote