• Авторизация


тему головожопия 22-11-2007 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


можно считать раскрытой.
[показать]
в голове моей опилки да-да-да,
их пустили на подстилку для кота,
он в них мочится и гадит
а его хозяйка гладит
только в глазках за слезою пустота.
пам-парам-парам-пара-па-пам...
редкостное затишье мыслей эмоций и прочих проявлений жизненной активности. даже грызцо ни к с кем неохота. да. анабиоз моей души, когда внутри в сплошной тиши последняя капля, сорвавшись, летит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JeNy_PoWeR 22-11-2007-21:33 удалить
моск в стрингах - это очень женственно :)
JeNy_PoWeR 22-11-2007-21:33 удалить
а то что нет ничего в голове и пассивность такая временная- мож хорошо? буит много открытий потом :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тему головожопия | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»