• Авторизация


киркорофф, брат и все-все-все 20-11-2007 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


незваный румын хуже болгарина. да.
хотя, как говориццо, "а какая разница?")))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник киркорофф, брат и все-все-все | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»