• Авторизация


аачииловекмаалекулаа! 19-11-2007 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Siar_Mortal 19-11-2007-23:38 удалить
Вам бы в кружок баянистов..
probably_maybe 19-11-2007-23:44 удалить
Siar_Mortal, нам и в бабалаешном ниплоха
Agapka 20-11-2007-16:35 удалить
Рррррр. Ненавижу >.
pon4 20-11-2007-22:09 удалить
конан о'брайн жжжот, апредиленна. хотя и бойан.
probably_maybe 21-11-2007-03:31 удалить
pon4, 2боян" - это секция верхнего оратора. у нас тут секция бабалаешнигов
Agapka 21-11-2007-16:18 удалить
probably_maybe, друзья обсмотрелись. Концентрация этого самого "аааачилавекмалееекулаа" на 5 минут превышает все допустимые нормы %)
Щас вроде - тьфу,тьфу - успокоились.
probably_maybe 22-11-2007-11:38 удалить
Agapka, не упоминай в суе имя его)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аачииловекмаалекулаа! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»