• Авторизация


это 19-11-2007 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какие-то неправильные ПЧйолы. (Алан Милн, Винни зе Пуух и все-все-все в переводе Бориса Заходера).
то, понимаешь, отпишутся, то подпишутся, а я ни сном, ни духом. потому что Валец, мелкий пакостник, постоянно отключает мине уведомления. типа диссидентствую (ну дайте помечтать та!). да, о чем я, бишь... в очередь, сукины дети соблюдайте паспортно этот, как его, визовый режим! тут вам не там! граница на замке, а Карацюпа не дремлет.
во я расфлудилсо то))) скучна
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Agapka 19-11-2007-17:24 удалить
Совсем неправильные)
От меня один и тот же человек отписался, через буквально 15 минут снова подписался, а сегодня вот снова я ему не мила :))
probably_maybe 20-11-2007-00:26 удалить
Agapka, может у него руки с бодуна ходуном ходят?
probably_maybe 20-11-2007-00:26 удалить
JeNy_PoWeR, и в чем это проявляется?)
Agapka 20-11-2007-16:33 удалить
probably_maybe, аааа, этот блудный опять вернулся)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»