• Авторизация


мы 19-11-2007 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дефрагментировали дефрагментировали, да невыдефрагментировали. чета тормозит все. и люстрочга поломалась. требует перед выходом сохранения и виснет всерьез, основательно так виснет. хныг-хныг, люстрочго, не помирай! корэльские дрова - моветон и не комильфо. хуйня, то есть, по-нашенски, рабоче-крестьянски
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
JeNy_PoWeR 19-11-2007-17:27 удалить
мож не в тему, но када я увидела рекламу конфет Комильфо - я заплака от смеха... Честна :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мы | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»