мы
19-11-2007 14:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
дефрагментировали дефрагментировали, да невыдефрагментировали. чета тормозит все. и люстрочга поломалась. требует перед выходом сохранения и виснет всерьез, основательно так виснет. хныг-хныг, люстрочго, не помирай! корэльские дрова - моветон и не комильфо. хуйня, то есть, по-нашенски, рабоче-крестьянски
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote