отчего в Китае ынтернет под цензурой
19-11-2007 13:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
политика? ха! фигу вам *показывает фигу
давайте рассуждать логически.
вот у нас падонки -
"убей ся ап стену" или там "выпей йаду" - дети малые, у китацев это давно государственная программа. а теперь представьте, что же там за звери, если эти вот, которые наши - дети малые? вот то-то же. а то политика, политика...
это все из гуманизму.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote