• Авторизация


отчего в Китае ынтернет под цензурой 19-11-2007 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


политика? ха! фигу вам *показывает фигу

давайте рассуждать логически.
вот у нас падонки -
"убей ся ап стену" или там "выпей йаду" - дети малые, у китацев это давно государственная программа. а теперь представьте, что же там за звери, если эти вот, которые наши - дети малые? вот то-то же. а то политика, политика...
это все из гуманизму.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отчего в Китае ынтернет под цензурой | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»