• Авторизация


есть в маленьких зверушках 19-11-2007 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


своя отчаянная прелесть. их не шуганешь просто так, если не в духе или хочешь спать, не накажешь, если они вдруг набедокурили, не прогонишь с дивана, потому что у них есть свое место. все это перекрывается их беспомощностью умильной. вот и эта лазеет везде, где только можно (и где нельзя тоже лазеет). всю ночь пыталась спать у меня на морде, а у меня аллергия. не такая жесткая, правда, как раньше, но все же. откладывал ее подальше и через пять минут - хопа, довольная мурлыкающая как холодильник Юрюзань морда тут как тут, торчит из-под одеяла. а сейчас я вот кнопаю и боюсь пошевелиться. потому что мы запрыгнули ко мне на колени и спим.
в этой трогательной нелепости, неуклюжести таится столько нежности и тепла, нам всем нужен кто-то, кто бы в нас нуждался.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Varvara_vrn 19-11-2007-12:03 удалить
"нам всем нужен кто-то, кто бы в нас нуждался. " (с)

Точно! Они нуждаются в нас, а мы нуждаемя в них.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник есть в маленьких зверушках | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»