• Авторизация


в белый 19-11-2007 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


довольно тоскливые фоточге
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
-chin- 19-11-2007-12:39 удалить
скупая слеза, Костя, заливает моё лицо
-chin- 19-11-2007-16:51 удалить
да это шутка у меня неудачная. Я подумал тут одна фотка, а, видишь... В общем, вот так. :(


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в белый | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»