почему-то огроменная куча новомодных приблуд, прикручиваемых к серверу. направлена так или иначе на поиск того, что по логике, тебе знать необязательно.
то у нас вдруг коменты к закрытым записям и даже дневникам на Яндекс угодили, потом, правда, кжись закрыли эту лазейку, то поиск по мылу/аське/слепкам зубов, то теперь вот
это...
я, конечно, не параноик, но такая навязчивость заставляет задуматься...