probably_maybe, ночью буду эксперементировать :)
А что ты мне можешь о неё сказать?) Потянут?))
*я вчера даже ударение правильно поставить не смогла :)*
probably_maybe, вычитала - ликёр это.
Мама, наверно. вспомнила, что я люблю ликёры :) но 38градусные - это для меня как-то слишком.
И "бехеровка благоприятно влияет на систему пищеварения (хотя некоторые лечебные свойства напитка подвергают сомнению), её принимают по 20 мл во время еды" как-то хиловато звучит))