• Авторизация


Mario Sanchez Nevado 18-11-2007 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[475x699]
site
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Agapka 18-11-2007-17:58 удалить
5 нравится. И 18 ничё так.
probably_maybe 18-11-2007-18:01 удалить
Agapka, с бехеровкой потянут?)
Agapka 18-11-2007-18:02 удалить
probably_maybe, ночью буду эксперементировать :)
А что ты мне можешь о неё сказать?) Потянут?))
*я вчера даже ударение правильно поставить не смогла :)*
probably_maybe 18-11-2007-18:04 удалить
Agapka, травяная настойка с довольно приятным вкусом. хотя из Чехии я бы прихватил абсенту)
Agapka 18-11-2007-18:06 удалить
probably_maybe, вычитала - ликёр это.
Мама, наверно. вспомнила, что я люблю ликёры :) но 38градусные - это для меня как-то слишком.
И "бехеровка благоприятно влияет на систему пищеварения (хотя некоторые лечебные свойства напитка подвергают сомнению), её принимают по 20 мл во время еды" как-то хиловато звучит))
probably_maybe 18-11-2007-18:13 удалить
Agapka, нормуль, можно жахнуть на месяц вперед, чего мелочиццо))
Agapka 18-11-2007-18:16 удалить
probably_maybe, так и получится)) будем по-русски пить их чешский ликёр :))

А что, абсент в Чехии как-то особенно хорош?
probably_maybe 18-11-2007-18:18 удалить
Agapka, ну типа не так много европейских стран, где его разрешено делать и впаривать)
probably_maybe 18-11-2007-18:31 удалить
Agapka, да я раньше типа любил абсент)
Agapka 18-11-2007-18:54 удалить
probably_maybe, а теперь почему разлюбил?)
probably_maybe 18-11-2007-23:32 удалить
Agapka, водочку льем, водочку пьем, водочкой только живем))).
потому что гадость приторная и возни много)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Mario Sanchez Nevado | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»