• Авторизация


женский ум 18-11-2007 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в очередной раз услыал потрясшее мою хрупкую психику предположение, которое норовит перевернуть основы мироздания: "все бабы - дуры".
на самом деле лично мне доводилось встречать недалекихпенечков куда больше среди мужчин, нежели среди дам (ну неполовозрелый контингент ЛиРушки мы в расчет брать не будем, приняв это за временное явление или резервацию, на крайняк).
подобные суждения базируются на старинной дамской шалости, известной еще со времен праматери Евы - включать дурочку. это делается так натурально, стремительно и естественно, что мы по простоте душевного устройства всерьез верим в эту маску. виртуозное владение этим механизмом, кажетя, переходит с молоком матери. а может имеет место вселенский заговор по облапошиванию мужской половины с целью порабощения))) не для кого не секрет, что мир давно под очаровательным каблучком. да мы, собственно, и не против))).

+++++++++
поумываю назвать котейкку Лаврентием Павловичем, или просто Лаврушкой)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Agapka 18-11-2007-17:10 удалить
Про первую часть - просто молча покиваю головой :)

А про вторую.. Лаврентий Павлович же ещё вчера девочкой был?
probably_maybe 18-11-2007-17:11 удалить
Agapka, она и сегодня девочка. прото Лаврушка. кажется, подходит больше, чем Виталик))))
Agapka 18-11-2007-17:12 удалить
probably_maybe, уже и Виталик был на примете?)))

Тогда дааа, лучше уж Лаврушка :)
probably_maybe 18-11-2007-17:19 удалить
Agapka, пока никак не придем к единому решению, на примете еще Бухенвальд (это после мытья) и Балтийское море.
Agapka 18-11-2007-17:23 удалить
probably_maybe, я однозначно за Лаврушку тогда :)
Хотя..
*сломала язык, пытаясь выговорить Бухенвальд уменьшительно-ласкательно*
probably_maybe 18-11-2007-17:24 удалить
Agapka, легко - Буха)) или Буханька))0
Agapka 18-11-2007-17:25 удалить
probably_maybe, Бухлёныш :)
Но Буханька мне тоже нравится)) есть в этом что-то.. патриотичное :))
Leetah 18-11-2007-21:24 удалить
плюсплюсплюс...)
Как жаль что вы этот секрет знаете... =)))
probably_maybe 19-11-2007-00:02 удалить
Leetah, ну, как видно, не все)))
Leetah 19-11-2007-00:04 удалить
probably_maybe, Хм... тогда лучше знайте, но делайте вид что не знаете!) Чем по правде нас дурами считать)
probably_maybe 19-11-2007-00:07 удалить
Leetah, лично я наоборот склонен полагать. что дурости у нас, мужиков, на десять теток хватит)))
Leetah 19-11-2007-00:13 удалить
probably_maybe, Самокритично) А мне кажется что от пола ум мало зависит, есть и бабы НА САМОМ деле дуры, есть у мужики хуже баб)
probably_maybe 19-11-2007-00:15 удалить
Leetah, пол не при чем, разумеется. но способы выпендрежа перед противоположным полом у нас разные. мужские смешнее, кажется)))
Leetah 19-11-2007-00:19 удалить
probably_maybe, У мужчин как то... "топорнее" чтоли) Женщины хитрее однозначно)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник женский ум | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»