женский ум
18-11-2007 17:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в очередной раз услыал потрясшее мою хрупкую психику предположение, которое норовит перевернуть основы мироздания: "все бабы - дуры".
на самом деле лично мне доводилось встречать недалекихпенечков куда больше среди мужчин, нежели среди дам (ну неполовозрелый контингент ЛиРушки мы в расчет брать не будем, приняв это за временное явление или резервацию, на крайняк).
подобные суждения базируются на старинной дамской шалости, известной еще со времен праматери Евы - включать дурочку. это делается так натурально, стремительно и естественно, что мы по простоте душевного устройства всерьез верим в эту маску. виртуозное владение этим механизмом, кажетя, переходит с молоком матери. а может имеет место вселенский заговор по облапошиванию мужской половины с целью порабощения))) не для кого не секрет, что мир давно под очаровательным каблучком. да мы, собственно, и не против))).
+++++++++
поумываю назвать котейкку Лаврентием Павловичем, или просто Лаврушкой)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote