вот тут за кофеем... кажется, за пять месяцев уже все было ясно
16-11-2007 13:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
говорят, когда обсуждали дизайн студии, Курт потребвал больше цветов и свечей
Колетти (продюссер всех анплагдов) спросил:
-что бы было похоже на похороны?
-да
по словам очевидцев, несмотря на шутливую непринужденную атмосферу, вобщем-то было понятно, что твориться что-то не то и в воздухе пахло пиздецом.
трудно сказать, имеет ли белый место именно здесь, однако судя по изможденному виду Курта и телеге о якобы вновь участившихся накануне болях, вполне вероятно, что ни одной "чистой" ноты со сцены так и не прозвучало.
вобщем-то, какое кому дело, кто осмелится упрекать человека, испытывающего с детства боли такой степени, что вплоть до обморока, в попытках их унять?
на твоей тубке появились непокоцанная версия того анплагта, от которой мурашки пробирают исчо сильнее, хотя, казалось бы, куда уж...
остается только добавить, я полагаю, что Курт был последним шаманом сцены, в одном ряду с Моррисоном по степени воздействия на слушателя. больше таких не замечено.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote