• Авторизация


Quentin Lewn 15-11-2007 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[329x500]
сайт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Agapka 15-11-2007-19:22 удалить
Безликие существа..
Agapka 15-11-2007-19:23 удалить
Опять я влезла посередине?))
probably_maybe 15-11-2007-19:30 удалить
Agapka, да. не спугни сервак, итак окольными путями пролезаю, потому как он в глубоком дауне)
Agapka 15-11-2007-19:35 удалить
Мне нравится)

*а сколько я сил положила, чтобы написать эти два слова - так это вообще пиздец %)*
kirateki 15-11-2007-19:37 удалить
уоу.
в голове вертится: люди-вещи вещи-люди.

цепляет.

Кость, я тут оставлю тебе спасибо за очень интересные ссылки. Класс))
пойду по сайту лазить)
probably_maybe 15-11-2007-19:58 удалить
Agapka, слова ваапще трудная штука, ога)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Quentin Lewn | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»