• Авторизация


awake 14-11-2007 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снился мне перелет (почему-то из стольной в СПБ). туда еще ниче так долетели, а вот обратно почему-то сели на железнодорожные пути. типа аварийной посадки. и долго-долго пытались взлететь, набирая скорость по шпалам, срубая крыльями деревья у дороги (кстати, интересно, а где были столбы? вдоль путей всегда есть столбы...) ближе к утру все же взлетели "незенько-незенько", что бы благополучно наебнуться с шикарно-пышным бах-бабах и клубами бутафорского дыма.
а потом был будильнег и вялые попытки его игнорировать.
крайне забавно наблюдать катастрофу с собственным непосредственным участием со стороны.
и пугающе, потому как чрезвычайно подробно, в лучших традициях Голливуда.
никогда не угадаешь, где же он не приземлиться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник awake | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»