• Авторизация


интересно 13-11-2007 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на самом деле, я достаточно часто шароеблюсь по помойкам. за что меня "гентут".
я собираю книги. вшивые, вонючие, в говне перемазанные.
не то что бы я целенаправленно хожу туда, но, бывает, зайдешь посцать, а там...
вот таким образом я заимел сборник ирано-таджикской поэзии (!!!) и книгу в семьсот страниц о всех их делах из той же серии. я тока открываю - а там - шах Наме, перевод с Фарси.
на подоконнике нашел.
буду читать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Siar_Mortal 13-11-2007-14:15 удалить
в минус гонит только стереотипный (?) образ помойки как грязного места, клоаки, дерьма полной.
(но -) место, куда люди складывают ненужные вещи.
до-ре 13-11-2007-14:31 удалить
так где ты сцышь на помойке или на подоконнике?
или в клоаки блин..или где у помойки подоконник..
probably_maybe 13-11-2007-15:34 удалить
Siar_Mortal, ну про помойку это я так, ради красного словца) мне бы за такое голову оторвали, приди мне в нее подобная мысль))))
на подоконнике своего подъезда на самом деле нашел
probably_maybe 13-11-2007-15:35 удалить
Араска, всюду))) от такой я сцыкливый)))
JeNy_PoWeR 14-11-2007-14:04 удалить
нада тоже начать сцать везде, мож тж чего-нить вкуснава приобрету :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересно | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»