• Авторизация


не за себя, а за того парня... кхе-кхе... 08-11-2007 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


by Стасс
мине досталось:
Что бы вы сделали в первую очередь, если бы вдруг стали Татьяной Дорониной?
Каждому, кто оставит коммент я называю персонажа.
А вам остается написать у себя пост про пять вещей, которые вы бы сделали первым делом, окажись вдруг в его шкуре.

Итак:
1. спалил бы биту в дачной буржуйке от греха, ибо улика)
2. пропил бы выигранное авто
3. благодаря приобритеному благородному синему оттенку кожи (см. п.2) выиграл бы конкурс "мисс Дэльфин ру-нета" и стал бы владычецей морскою
4. прокурил бы выигранную желтую подводную лодку
5. благодаря приобретеному благородному зеленому оттенку кожи (см. п.4) выиграл бы конкурс "мисс березушка ру-нета" и на выигрыш основал фирму "Веников не вяжим"
etc.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Leetah 08-11-2007-18:18 удалить
"мисс Дэльфин ру-нета" и стал бы владычецей морскою

Вынесло))))))
probably_maybe 08-11-2007-19:18 удалить
Leetah, недалеко, надеюсь)))
вам, барышня, достается Раскольников)))
Leetah 08-11-2007-19:25 удалить
probably_maybe, Ой! Блин... *пошла долго думать*
Фадя 08-11-2007-20:06 удалить
а кто может достаться мне?
Фадя 09-11-2007-20:15 удалить
ох...неужели я на него похожа?))ну ладно..щас буду фантазировать))
probably_maybe 10-11-2007-16:10 удалить
Фадя, дело не в "похожа-не похожа"))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не за себя, а за того парня... кхе-кхе... | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»