• Авторизация


рисовано фонариком и сфотано при бааааааальшой выдержке 08-11-2007 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Гаффити света. Not photoshop.

[600x400]



[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Фадя 08-11-2007-18:03 удалить
это просто невпупенно красиво!!!я просто не могу найти слов,чтоб выразить свое восхщение!!)
-Driada- 09-11-2007-00:27 удалить
офигенски красиво в очередной раз доказывает,как прекрасен мир,если включать иногда соображалку


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рисовано фонариком и сфотано при бааааааальшой выдержке | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»