братец
08-11-2007 04:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - не спиццо
пали видьё и плакай. я всегда говорил, что милан - паршивый городишко, из которого одни неприятности и недоразумения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote