• Авторизация


братец 08-11-2007 04:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - не спиццо

пали видьё и плакай. я всегда говорил, что милан - паршивый городишко, из которого одни неприятности и недоразумения.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник братец | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»