• Авторизация


плакать хочется... 08-11-2007 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - и не такой понос останавливали

10 минут триумфа и восемдесят позора(((
а все равно, верим и любим, даже когда сил не остается верить и хочется не любить, а вырвать ноги к чертовой матери. это как родина - какая не есть, а своя.
красно-синий, он, все равно, самый сильный
вот этих хотя бы драли не единожды. хотя поют красиво, паразиты)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плакать хочется... | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»