плакать хочется...
08-11-2007 03:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - и не такой понос останавливали
10 минут триумфа и восемдесят позора(((
а все равно, верим и любим, даже когда сил не остается верить и хочется не любить, а вырвать ноги к чертовой матери. это как родина - какая не есть, а своя.
красно-синий, он, все равно, самый сильный
вот этих хотя бы драли не единожды. хотя поют красиво, паразиты)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote