• Авторизация


до обеда 07-11-2007 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не стоит читать газет, как советовал Филипыч, а вот во время не стоит смотреть новостей. а то там Иванов тащит веник на могилу террористу Кадырову, тут какой-то чин рапортует, что причина бунта в колонии для малолеток, оказывается, их возросшая жестокость. из-за ТВ, естественно. при этом, не так уж важно, что в колонии сидят по особо тяжким...
блядское шапито, не иначе, весь этот ваш телеящег. даже маслинкой подавился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник до обеда | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»