до обеда
07-11-2007 15:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не стоит читать газет, как советовал Филипыч, а вот во время не стоит смотреть новостей. а то там Иванов тащит веник на могилу террористу Кадырову, тут какой-то чин рапортует, что причина бунта в колонии для малолеток, оказывается, их возросшая жестокость. из-за ТВ, естественно. при этом, не так уж важно, что в колонии сидят по особо тяжким...
блядское шапито, не иначе, весь этот ваш телеящег. даже маслинкой подавился.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote