• Авторизация


как это прылэстно! 06-11-2007 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


заметил, на ЛиРушке набирает обороты модное встарь времяпрепровождение всех мастей непризнанных гениев. я думал, в век прагматики и коммерции, когда маму родную продадут с доставкой, лишь бы подороже, никто уже не озаботится милым наивным кокетством в духе "меня мало читают" или "мои стихи никого не трогают" или "мои картинки никому не нравятся". все это следует исполнять со слегка надутыми губками и бровями домиком))) или того же рода кокетство, правда уже не столь милое - "срать я хотел/а, читают или не читают, чхать мне на вас три раза, апчхи!"
вместо всего этого куда логичнее был бы волчий оскал капитала, с которым век назад так активно боролись шапкозакидательством и невыведенными вшами, в духе "меня никто не покупает!" и хлобысь по затылку приказчику! /менеджеру/ ан нет, есть еще в ЛиРусских селениях)))
или это осеннее обострение конкурсное, пропахшее американским спиртным вперемешку с нашатырем так сказывается...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
pon4 07-11-2007-03:42 удалить
конкретнее, поцик, че за левые предьявы. обоснуй, епте.

Это я гоп-сообществ на жж начитался. смешно там, блин)
pon4 07-11-2007-03:43 удалить
Блин, забыл про "за базар ответишь?" =(
probably_maybe 08-11-2007-17:18 удалить
pon4, фраерок, это не по понятиям, не зная масти буравить. пойдем к правиле, будем за юазар отвечать)))
просто участилось количество постов на тему "отчего же меня никто не читает".
и параллельно стартовала вот эта ежегодная сходка умалишенных http://www.liveinternet.ru/community/1449382/post55676100/


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как это прылэстно! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»