• Авторизация


работает что ли? 05-11-2007 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в последнее время все идет как-то забавно, когда непонятно, куда пациент - скорее жив али уже можно тризну заказывать)
вот, взять хотя бы ынтырнет. поработает-поработает и бац - как и не было его) а потом тык в кнопочку - он тут как тут))) чудесны дела Твои)
или вот заболеть я решил. ну что проще, казалось бы - сиди себе, болей, пей чай с малинкой и развешивай козявки - но нефига, дурная голова ногам покоя не дает, и в результате я уже вот почти неделю не поправлюсь, но и хуже не становится.
зато вот радуют тут меня))) радоваться особо нечему, правда, но когда становится лучше, чем было, но все равно нехорошо - то оно вроде как уже и хорошо. вот.

вчера вычитал в газете про тетеньку, которя обладает самыми большими силиконовыми имплантантами. мотивацию тетеньки мне понять так и не удалось, ну, в самом деле, кто в здравом уме захочет что бы у тебя рядом с сердцем булькало полведра какой-то мутной жидкости?)
зато сразу вспомнилась песенка в тему
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Siar_Mortal 05-11-2007-18:20 удалить
Эх, песенка из децтва :'(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник работает что ли? | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»