• Авторизация


ынтырнет? 04-11-2007 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-я певица, поэтому все привыкла делать ртом, хочешь проверить?
-неа...

это я за неуемное гонево снискал расположение "звизды". хуй ее знает, то ли с фабрики пест, то ли с народного ассенизатора, откуда-то оттуда. очпафосно и ниразу не интересно, короче)
кажется, после своего "неа", я стал врагом намба ван.
а хули, спрашивается, не знаем мы шоле, какое говно они произвордят вот этим самым ртом?
и ваапще, я грустный кот, очень скучющий по своей котене, а не шлаеботина, которая поведеццо на такие разводы. вот так вот. и не нада мене по щекам хлестать и изображать и себя шипкаоскорбленную мадам. не моя вина в том, что у некоторых подружки блядовиты и не приучены получать щелчки по носу.
кому нада, тот поймет, о чем я. типа вместо объяснительной.

вчера таки добралиь до меня фотки со свадьбы. очсмешно))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Agapka 04-11-2007-14:29 удалить
Ну показывай давай фотки :)
probably_maybe 04-11-2007-14:34 удалить
Agapka, это мы еще подумаем) уж больна рожа выдает пьяную начинку) сама посуди, можно вот такое палево выкладывать?)
*я ни разу не знаю, кто это
[525x700]
Agapka 04-11-2007-14:41 удалить
probably_maybe, для свадьбы самое то))) хочу ещё)) уж больно мою грустнючее настроение поднимает :))
probably_maybe 04-11-2007-14:43 удалить
Agapka, на вот жиниха с нивистой
[700x525]
Agapka 04-11-2007-14:44 удалить
probably_maybe, симпатичные) а кто они тебе, забыла? (или не знала..)
*не понять мне платье на корсете..*
probably_maybe 04-11-2007-14:52 удалить
Agapka, иксклюзив. Костя с мамашей
[700x525]
Agapka 04-11-2007-14:54 удалить
probably_maybe, убить бы тебя за такой эксклюзив. Не видно ни черта :(
probably_maybe 04-11-2007-14:56 удалить
Agapka, на секунду - не я фотограф
вот фотка с оскорбленной мадамой. кстате)
[700x525]
Agapka 04-11-2007-14:57 удалить
probably_maybe, "а свадьба пела и плясала.." :)
до-ре 04-11-2007-20:14 удалить
probably_maybe, ты зачем мадаму оскорбил??


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ынтырнет? | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»