• Авторизация


вчера 02-11-2007 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пытался объяснить, что за фразу a lot of people можно схлопотать в чан.
забавно, что находятся наивные московские юноши, которые всерьез полагают, что за три месяца обучения н каких-то курсах два раза в неделю они начнут (!) думать по-буржуйски. как обещает реклама.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчера | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»