вчера
02-11-2007 13:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пытался объяснить, что за фразу a lot of people можно схлопотать в чан.
забавно, что находятся наивные московские юноши, которые всерьез полагают, что за три месяца обучения н каких-то курсах два раза в неделю они начнут (!) думать по-буржуйски. как обещает реклама.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote