• Авторизация


хочу нарисовать флешку 02-11-2007 03:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а еще я официально болею. и не сплю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Agapka 02-11-2007-12:36 удалить
Не спишь оттого, что болеешь?

Я, слава богу, наконец-то сегодня больничный закрыла.
probably_maybe 02-11-2007-13:42 удалить
Agapka, не, думы думные нахлынули)))
Agapka 02-11-2007-13:43 удалить
probably_maybe, уже небось и надумался, и наспался))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочу нарисовать флешку | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»