• Авторизация


мне не спиццо 02-11-2007 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в каждый из прямоугольников (в каждый!!!) помещен более маленький прямоугольник, слегка иного оттенка.
вы их видите?
[700x667]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
pon4 02-11-2007-02:02 удалить
Зеоеных не вижу
probably_maybe 02-11-2007-02:04 удалить
pon4, это тест на моники, на самом деле, строй зеленый канал)
Siar_Mortal 02-11-2007-02:43 удалить
вижу все. даже зеленые. хотя и с большииим трудом.
probably_maybe 02-11-2007-03:52 удалить
Siar_Mortal, значит тебе повезло с настройками монитора. обычно это довольно геморный процесс))) для ЖК
у меня не ЖК (я ненавижу ЖК) - там все-все видно при любом освещении)))
зеленые не вижу, кроме самого нижнего, первого снизу.
Varvara_vrn 02-11-2007-09:48 удалить
тоже зУленый не вижу...
Его что сложнее всего настроить?
Leetah 02-11-2007-11:46 удалить
У меня жк - но зеленых не вижу...( *чуть глаза не сломала*
Agapka 02-11-2007-12:37 удалить
И у меня ЖК.
Все вижу, но средний зелёный с баааальшим трудом))
kazakovph 02-11-2007-13:18 удалить
зеленые хренова видно, ща буду строить, спасиб=)
probably_maybe 02-11-2007-13:38 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, Вов, если у тебя ЖК монитор, то разглядеть при дневном освещении почти нереально, надо в темноте настраивать. а вообще - вроде в любом мониторе можно сохранить несколько профилей, типа для дня и ночи, цвета погуще и побледнее и т.п.
probably_maybe 02-11-2007-13:39 удалить
Varvara_vrn, да нет, Тань... попробуй яркости или контраста добавить/убавить.
probably_maybe 02-11-2007-13:40 удалить
Leetah, крути настройки))) для ЖК - в темноте. кстати, мож в темноте оно и увидиться)))
probably_maybe 02-11-2007-13:42 удалить
имнонах, незашт)))
вот еще картинка в помощь, для настроек ярксти и контраста.
они тоже все разные и содержат по прямоугольничку внутри)
[424x414]
Agapka 02-11-2007-13:43 удалить
probably_maybe, чёрт, а здесь левый нижний угол херово вижу.
смотрел в темноте, монитор ламповый.
probably_maybe 02-11-2007-13:54 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, ну хз... может в яркости/контрасте дело.
probably_maybe 02-11-2007-14:05 удалить
что бы не мучаться особо - с фотошопом, (который стоит почти у всех, правда?))) вместе, в нагрузку, так сказать, идет утилитка для настройки монитора - Adobe Gamma. находится она в Панели управления. существенно облегчает процесс настройки, хотя чудес от нее ждать не стоит
Фадя 02-11-2007-19:56 удалить
вижу все-все квадратики))
JeNy_PoWeR 02-11-2007-20:48 удалить
ну я - да :))) это ж еще от моника зависит
-Driada- 02-11-2007-20:50 удалить
зеленые-токо если поближе галаза поднести
JeNy_PoWeR 02-11-2007-20:50 удалить
блиа, пробаянила :))) у миня как у Agapka


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мне не спиццо | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»