еыг6цые
02-11-2007 01:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
она проснулась в три утра и разбудила меня
-я вспомнила своего мишку из детства, как ему одиноко сейчас...
-иди ко мне - я обнял ее - я тебя люблю
и мы заснули в обнимку.
кажется, одиноким остался только кусок плюша
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote