• Авторизация


еыг6цые 02-11-2007 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


она проснулась в три утра и разбудила меня
-я вспомнила своего мишку из детства, как ему одиноко сейчас...
-иди ко мне - я обнял ее - я тебя люблю
и мы заснули в обнимку.
кажется, одиноким остался только кусок плюша
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
JeNy_PoWeR 02-11-2007-20:42 удалить
Ну пусть съездит и заберет... Зато переживать не будет :) поцалуй ее в носик :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еыг6цые | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»