приснилось
31-10-2007 13:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что все, кто мне дорог, все близкие умерли. стремноватое ощущение, как будто в один миг на тебя обрушилась вселенная и ты шагаешь по призрачному млечному пути в холодном мерцании далеких звезд опустошенный, никчемный и безумно одинокий. один во вселенной.
вскочил в холодном поту и с прокусаной губой.
от такого ощущения не отделаться. навязчиво всплывает в голове и становится невыносимо грустно. да.
самое страшное, что однажды ты откроешь глаза, и все, что тебе было дорого, исчезнет. навсегда.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote