• Авторизация


приснилось 31-10-2007 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что все, кто мне дорог, все близкие умерли. стремноватое ощущение, как будто в один миг на тебя обрушилась вселенная и ты шагаешь по призрачному млечному пути в холодном мерцании далеких звезд опустошенный, никчемный и безумно одинокий. один во вселенной.
вскочил в холодном поту и с прокусаной губой.
от такого ощущения не отделаться. навязчиво всплывает в голове и становится невыносимо грустно. да.
самое страшное, что однажды ты откроешь глаза, и все, что тебе было дорого, исчезнет. навсегда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Varvara_vrn 31-10-2007-14:02 удалить
Ужас какой!
Костик, ни чего не исчезнет, ты же сам говорил, про закон сохранения.
probably_maybe 31-10-2007-14:07 удалить
Varvara_vrn, ну да, наверное) где-нибудь там все будем, а здесь...
afrika-abr 31-10-2007-17:07 удалить
probably_maybe, такие сны обычно снятся к долгому здравию близких, так что это хорошо, главное о них рассказывать
probably_maybe 31-10-2007-17:32 удалить
afrika-abr, я тоже что-то такое слышал) но все равно ощущение не из приятных
asdel 31-10-2007-19:46 удалить
в моих снах часто умираю я сама.
Один раз приснилось, что я должна умереть. И стояла очередь, чтобы простится со мной. Проснулась со слезами и безумным желанием жить.
А один раз умудрилась умереть три раза за ночь.
Так что, ко снам про смерть выработался иммунитет. чему, в принципе, рада
probably_maybe 01-11-2007-02:36 удалить
asdel, самому не так страшно. хотя... я очень боюсь кому-нибудь быть в тягость. в том числе и своей смертью


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приснилось | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»