• Авторизация


аутопсия 30-10-2007 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень плохо переношу, когда кто-нибудь из-за спины смотрит в монитор, книжку, да куда угодно, просто из-за спины. особенно, конечно, в монитор. особенно когда занят вялыми потугами дижитал-мазни.
чувствую себя голым посреди многолюдной площади.
и еще терпеть не могу, когда в комнате появляется кто-то лишний, пока я сплю.
я вообще от любого движения вокруг просыпаюсь, хер его знает, откуда эта привычка. и лежу, не раскрывая глаз, в ожидании когда незваный посетитель уберется. почему-то именно когда я сплю, возникает срочная необходимость полить цветы или что-то взять...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Leetah 30-10-2007-16:28 удалить
Про монитор - такая же тема, до трясучки раздражает
probably_maybe 30-10-2007-23:15 удалить
Leetah, ога. монитор - зеркало души)
probably_maybe 30-10-2007-23:15 удалить
Араска, у меня зверушка в доме и скрывать мне нечего
JeNy_PoWeR 30-10-2007-23:53 удалить
слава богу не пропылесосить :)
probably_maybe 30-10-2007-23:54 удалить
JeNy_PoWeR, я не даю ни пылесосить, ни подметать в моем присутствии и, чаще всего, сам мою пол - я астматик
pafrusure 31-10-2007-00:18 удалить
я своих отучил заходить ко мне в комнату, если ихняя цель - не разбудить меня. пока я сплю - в комнате царит покой. я сплю, как мертвый, разбудить словами трудно. можно просто открыть дверь и около минуты смотреть на меня. только есть одна маленькая мелочь - если разбудить меня таким способом, то испорченое настроение гарантировано. (спасибо бабушке, она только так и будит)
JeNy_PoWeR 31-10-2007-00:34 удалить
ужас какой. тут токо влажная уборка, да? даже если пылесосить просто, частички остаются в воздухи.. примерно дня три оседают :\
probably_maybe 01-11-2007-02:40 удалить
pafrusure, я просто очень люблю дрыхнуть. могу где угодно и даже стоя).
но с тобой согласен - или ты заснул и проснулся вместе, или нинада беспокоить)
исключение - кот, о котором я очень грущу, и собаня - этим все можно)))
probably_maybe 01-11-2007-02:42 удалить
JeNy_PoWeR, ну да. хотя сейчас (три раза постучал по голове) все намного проще. и от пылесоса зависит. если он с водным фильтром (не знаю, как называется, где пыль в воде оседает), все нормуль. но он громоздкий достаточно, его так просто не расправишь)
JeNy_PoWeR 01-11-2007-21:12 удалить
probably_maybe, у меня не с водным фильтром.. :) не знаю, что делать с этими пылесборнегами... Я во время беременности паниковать начала, что типа ни пылесосить низззя ничо, потому что бебику дышать пылью не зачем.. В общем, за неделю примерно до родов пропылесошу, помою ковер, а потом будет только влажная уборка :\ ты миня понял? или мои беременные мысли не понятны адекватному человеку? :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аутопсия | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»