• Авторизация


proСССР 29-10-2007 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все дальше, все больше. жесткий совок. труженники села рапортуют о выросшем, как эрегированный фаллос, ВВП, деятели культуры строчат челобитную...
безнадежно мертвая страна. гнилая. здесь нет никакого шанса на реализацию. здесь вообще нет никакого шанса. но труженники села все равно рапортуют.
когда я был глупый, полагал, что путин - ебаная марионетка. потом я НЕ поумнел, но заметил, что для "она утонула" надо быть индивидуально, личностно гнидой.
и в Сочах отдыхать в свой отпуск, когда детишки под дулами автоматов - это надо быть персонально мразью.
а еще чуть позже я понял, что дело вовсе не в... дело в том, что это не человек, а продукт.
а еще - это, видимо, генетически досталось, потому как знания подобного рода тщательно вытравливались из голов, собаке - собачья смерть. холопам - холопья жизнь.

я ни разу не патриот. более того, я ненавижу эту страну. мою Родину уничтожили, растоптали задолго до моего рождения. а это - дешевая бутафория, китайский ширпотреб, и я искренне надеюсь, что однажды встанут воды и потопят все это говно, смоют с лица земли весь это крысиный притон
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Anatol 29-10-2007-02:50 удалить
У тебя есть предложения, "как обустроить россию?"Если не патриот, то отчего тебя морозит?Приделал пейсы и махнул в "страну обетованную".А лучше подождём, когда её нам пейсовые сюда привезут...
_wp_ 29-10-2007-02:55 удалить
Вот чего-чего, а предлагающих всегда в России в избытке. Работать никто не хочет, а предлагать - всегда пожалуйста.
wwp, причем предлагают почему-то те, у кого есть власть, а работают те, у кого никакой власти нет. Agree?
Anatol 29-10-2007-04:29 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам 407 44 обратиться по имени: идиот, красиво...

Думал, никогда не узнаю твоего настоящего имени.Тебя так назвали в честь ром. достоевского?
Anatol, ну сиди и гордись, что ты славянин.

только ни в коем случае ничего не работай, и вообще ничего делай, чтобы нечаянно не замарать этого гордого звания.
Anatol 29-10-2007-05:21 удалить
Родной, я живу без стонов и надеюсь, что дети мои не отрекутся от своих корней. Грязи не боюсь. Мои руки в крови не замараны, но если допекут...
Anatol, и дети твои тоже будут в первую очередь гордиться национальностью -- тем, что им и так досталось -- а не теи, чего нужно добиваться?

Корни -- это хорошо. Свое родство нужно знать. Но это не определяющий фактор.
pon4 29-10-2007-10:09 удалить
Ну вот, попездят о судьбах родины, о путях россии, о русском пути, поназывают друг друга мудаками, пошлют друг друга на хуй и разойдутся, счастливые до зуда в левом мизинце своим участием в жизни страны. хех.
probably_maybe 29-10-2007-10:13 удалить
Anatol, нихуясе...
когда больше нечем гордится, и графа "национальность" сгодиться.
если уж на то пошло, то "пейсатые" нихуево поучавствовали в развале моей страны, той, за которую воевали мои предки, и вся эта херня, котораю вы называете свойе страной - их шаловливых ручек дело. сесесеры, рашен федерайшен и другие уродливые опухоли.
меня морозит от обилия говна, захватившего власть и бесчинствующего на моей земле.
probably_maybe 29-10-2007-10:15 удалить
wwp, а чего ты хотел, страна то советская,вот и советуем, по мере возможности.
З.Ы. было бы здорово, если ты указал, где там совет в посте есть
probably_maybe 29-10-2007-10:16 удалить
pon4, честно - лично мне до такой степени насрать на судьбу вот этого уродства, что чем быстрее оно загнется, тем лучше
pon4 29-10-2007-10:49 удалить
probably_maybe, ну это хоть по-честному. а от всяких "в развале моей страны, той, за которую воевали мои предки" сильно-сильно несет лицемерием и "паразитированием на брэнде".
pon4 29-10-2007-10:51 удалить
страна, за которую воевали твои предки была той же помойкой. хз, я даже и не знаю, когда она такой еще не была... при викингах мб...
probably_maybe 29-10-2007-11:11 удалить
pon4, помойка - в мозгах чумазых идиотов, которых еще вчера на конюшне драли, а сегодня они в госдумах заседают. вот это любить что бы, надо быть умолишенным
pon4 29-10-2007-11:26 удалить
Гнилая, а главное бесперспективная тема. Я прочел, улыбнулся, с чем-то согласился, с чем-то нет, другие прочли - у них другое мнение. Смысл в том, что хер мы кого в чем переубедим. Зря вообще начал коментить)
_wp_ 29-10-2007-13:52 удалить
probably_maybe, это я по поводу камента написал
Anatol 30-10-2007-03:47 удалить
...Не бойся врагов, бойся равнодушных.Это с их молчаливого согласия творятся все подлости и несправедливости на земле...

Россия такая страна, которая всегда гниёт с головы.Всё это вы, москвичи, сотворили.Если и поучаствовали , то в вашем присутствии и прямом соучастии.Видел по телику, первых пьяных Героев России, споткнушихся под БТР ВО ИМЯ ДЕРЬМОКРАТИИ.Поэтому пора ваш любимый город переименовать в Нью Тель-Авив, а страну в Обетованную.
Anatol 30-10-2007-03:50 удалить
зАЧЕМ посылать.. , мыдавно уж там торчим...
Anatol 30-10-2007-03:59 удалить
Тьфу!!!Как я мог так оговориться.Разговорная привычка.
Пидоров у нас в роду не было.Ты меня прости, а я тебя позабуду...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник proСССР | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»