это не женщина - музыка
28-10-2007 01:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я не люблю ее, живу ей. помимо красивых слов - я действительно кожей чувствую все то, что с ней происходит. сколько раз уже мистическим образом я оказывался рядом именно в тот момент, когда был нужен. сколько раз...
я растворяюсь в этом человеке, одна судьба на двоих - плохо у нее - и у меня все из рук валиться. она улыбнеться - такой "хе-хей" начинается - любо-дорого! во всех делах прет!
она спит сейчас, моя маленькая... родной человечек. самый родной. знаете, когда тянет так, что с ума на ум сходишь, когда... дело даже не во влечении межполовом, хотя оно еще как! дело в... как-нибудь, что бы словами.. душа в душу, что ли...
она спит сейчас и завтра, когда проснется, тоже не прочитает этого, но точно, наверняка будет знать. потому что я и она - одно. потому что моя душа сейчас трется, как прикормленный кот, о ее и мурлыкает. потому что я люблю каждый ее вдох, каждый взмах ресниц, а сейчас она спит и будет мне сниться. дом там, где душа, сердце. и я дома. с ней.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote