• Авторизация


как я погулял с собакой 28-10-2007 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пошел я с псиной за сигаретами. ну не за сигаретами, а за пивом.
повстречал тетку-собачницу.
-ой, а у вас лабрадор?
-а не похоже?
-ой, а сколько ей лет?
-12
-ну надо же, какая умница (ну еще бы, по сравнению с запущенной тобой собакой, у которой жировые складки свисают аж до земли)
-вы бы свою собаку взяли (моя на поводке, я ж за сигаретами, т.е. пивом иду)
-ну что вы! они так хорошо общаются!
-возьмите пожалуйста, может плохо кончиться, вон, видите, моя холман подняла?
-но она же на поводке!
-кто сказал? (бросаю поводок. потому что нет ничего хуже для собаки, даже если ее дерут, когда она на хозяйском поводке).
-ну они так здорово общаются!
-дело Ваше..

дальше моя совершает нехитрый предсказуемый маневр - подпрыгивает на передних и всем весом сбивает тушку с ног, вцепляясь, почему-то, в ухо. неправильно это.
тетка визжит.
растащили, спрашиваю
- предупреждал?
- да вы не знаете, да моя собака член всероссийкого клуба чего-то там.
-в таком случае Вы должны гордиться, что Вашу собаку покусала псина с клеймом на ляжке Лондонского Королевского Клуба.

вот так двеннадцатилетняя старушка поставила на место шестилетнего перекормыша и хозяйку, заодно.

вошли в подъезд. волшебные автоматические дверки лифта привезли нам двух бугаев в синенькой форме и упаковку в рост в черном целофане.
грустно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
до-ре 28-10-2007-02:24 удалить
чево-чево вам в целофане привезли?
probably_maybe 28-10-2007-10:01 удалить
Араска, помер хто-то... знаеншь, несколько неожиданно, когда ты весь такой пьяный и с собакой, а тут на тебя чуть ли не вываливается труп)
попомех 29-10-2007-19:11 удалить
таких бабок, ... как сами знаете кого ...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как я погулял с собакой | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»