неприятно-расстроеное
26-10-2007 15:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда ты договариваешься с человеком об исполнении услуг, предполагается, что вы общаетесь по простенькой схеме товар-деньги и человек обладает всеми полномочиями для принятия решения.
однако, бывают и исключения. ты договариваешься с конкретным человеком, он ставит перед тобой задачу, на этапе предварительного показа все в восторге, ты обсуждаешь с человеком всякие мелочи, вплоть до размера шрифта (речь идет о сайте) и цветовой гаммы, отправляешь на финальный предпросмотр ссылку с уже готовым продуктом, вместо того, что бы принести сайт на болванке, получить свой конвертик и свалить, потому что хочешь честно заработать свои три копейки, и вдруг там возникли еще какие коррективы, а в ответ тебе "великолепно! просто здорово! мне очень нравится! но надо показать директору..."
честно - меня раздирают два порыва - послать нахер сразу или подождать, чем дело кончится.
и несколько удивляет, что общаться мне довелось с человеком, который был просто посредником, но не сказал об этом прямо. тем паче, что предыдущий заказчик именно по этой причине был послан нахер и нынешний об этом был прекрасно осведомлен.
все бы это ничего, и мелочи, если бы серьезно не отодвигало сроки получения денег, которые просто смешны по сравнению с проделанной работой. "у нас бюджет"...
поныли и хватит)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote