• Авторизация


неприятно-расстроеное 26-10-2007 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда ты договариваешься с человеком об исполнении услуг, предполагается, что вы общаетесь по простенькой схеме товар-деньги и человек обладает всеми полномочиями для принятия решения.
однако, бывают и исключения. ты договариваешься с конкретным человеком, он ставит перед тобой задачу, на этапе предварительного показа все в восторге, ты обсуждаешь с человеком всякие мелочи, вплоть до размера шрифта (речь идет о сайте) и цветовой гаммы, отправляешь на финальный предпросмотр ссылку с уже готовым продуктом, вместо того, что бы принести сайт на болванке, получить свой конвертик и свалить, потому что хочешь честно заработать свои три копейки, и вдруг там возникли еще какие коррективы, а в ответ тебе "великолепно! просто здорово! мне очень нравится! но надо показать директору..."
честно - меня раздирают два порыва - послать нахер сразу или подождать, чем дело кончится.
и несколько удивляет, что общаться мне довелось с человеком, который был просто посредником, но не сказал об этом прямо. тем паче, что предыдущий заказчик именно по этой причине был послан нахер и нынешний об этом был прекрасно осведомлен.
все бы это ничего, и мелочи, если бы серьезно не отодвигало сроки получения денег, которые просто смешны по сравнению с проделанной работой. "у нас бюджет"...

поныли и хватит)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_wp_ 26-10-2007-21:29 удалить
классно тебя развели..
probably_maybe 26-10-2007-23:15 удалить
wwp, согласился бы, если не имел бы на руках собсна предмет разводки
_wp_ 26-10-2007-23:42 удалить
Тогда все не так плохо.. Хотя время потеряно..
probably_maybe 27-10-2007-00:19 удалить
wwp, ты знаешь, в свое пятнадцатилетнее время я делал так, что мне абсолютно по закону были должны не вкладыши от жевачек, а вполне так деньги, так что, думаю, тут вопрос стоит лишь в "кто кого разведет". тем интереснее.
если интерсно - меня дважды пытались посадить. за мошенничество и за подделку документов. один раз почти сел))) по малолетке))))

и еще нехорошая статья надо мной - подделка государственных банкнот. но ни разу не доказанная. угу. а все остальное - лишь домыслы)))
_wp_ 27-10-2007-00:23 удалить
принял к сведению


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник неприятно-расстроеное | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»