• Авторизация


какая прэлесть))) 23-10-2007 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

MTV Россия. Поколение NEXT.

[640x512]


[640x512]


Блять! УлЕй, составЬте слово, шатТл, шИло. Ептваютьмать, жи-ши.


UPD: 50 рублЕЙ без НДС. Спасибо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Siar_Mortal 23-10-2007-19:42 удалить
К чему такая злость? Енто ж эмтиви. Упиваются собственным идиотизмом.
probably_maybe 23-10-2007-19:56 удалить
Siar_Mortal, ну это не ко мне вопрос)
Agapka 23-10-2007-20:28 удалить
Пиздец..
Выдрать ноги их редакторам.
pon4 23-10-2007-20:34 удалить
надеюсь это фотошоп?
probably_maybe 24-10-2007-04:14 удалить
pon4, не знаю, за что купил, за то и продаю)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник какая прэлесть))) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»