это не мы пошлые, это вы не о том думаете)
23-10-2007 11:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - кто-то спиздил мои звездочки... хм
-раз в год, бывает, и страрая палка стреляет
-не знаю, чего у кого там стреляет, у меня давно все в порядке
-сам-то понял, что сказал?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote