• Авторизация


это не мы пошлые, это вы не о том думаете) 23-10-2007 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - кто-то спиздил мои звездочки... хм

-раз в год, бывает, и страрая палка стреляет
-не знаю, чего у кого там стреляет, у меня давно все в порядке
-сам-то понял, что сказал?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это не мы пошлые, это вы не о том думаете) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»