• Авторизация


меня мучает вопрос 23-10-2007 08:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


каждый раз, когда я выхожу с собакой, обязательно вляпюсь в дары природы. минимум - раз. а если повезет, то... эх, раз, исчо раз, исчо многа-многа раз. обеими ногами. и не то, что бы все так засрано вокруг...
вот я думаю, это заговор или подобное притягивает подобное?))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Leetah 23-10-2007-13:24 удалить
Вот вот) Как владельцы собак относятся к экскриментам других, чужих, собак7)
Ты за своей убираешь?)
probably_maybe 23-10-2007-18:34 удалить
Leetah, нормально относятся, главное, что бы в отведенных местах, а не на детской площадке или лужайке парка, или дорожке там какой.
не убираю, конечно. и мог бы тут развести что "я бы с радостью, но то-се", но не буду, потому как никакой радости)))

а вообще, частенько все, кому надо, собираются и вычищают это дело своими силами, без ленинского энтузиазма, а так, шоб не вляпаццо)))
JeNy_PoWeR 24-10-2007-02:02 удалить
просто надо как в европе.. Покакали-убрали :) тада никто не будет вляпываться.
probably_maybe 24-10-2007-04:17 удалить
JeNy_PoWeR, в таком случае надо быть последовательным - мусор СОБИРАТЬ, а не разбрасывать, в РАЗДЕЛЬНЫЕ контейнеры, не сцать по подворотням (ну это больше к нам, хотя, бывает, и у дам такое))), не бухать по лавкам и т.д. и, главное, для всего этого надо что бы не только мы озаботились, но и всякие ЖКХ, которые бы понаставили урн и сортиров в нужном количестве. такое будет лет через дцать, не раньше)))
у меня прямо дома срут и ничего)
JeNy_PoWeR 24-10-2007-11:57 удалить
ага... А еще я хочу, чтобы правила были - в пакет бумажный алкоголь заворачивать... особенно на детских площадках... Эх... Мечты..
probably_maybe 24-10-2007-13:53 удалить
Eyes_like_cyanide, главное, шо бы не в душу)))
Anatol 24-10-2007-16:46 удалить
Ну, тебе об этом вывод сделать сподручней
JeNy_PoWeR 24-10-2007-21:11 удалить
probably_maybe, алколизация буит происходить немного медленнее
probably_maybe 26-10-2007-07:21 удалить
Anatol, не согласен - все большое видиться на расстоянии, в т.ч. и дерьмо)
probably_maybe 26-10-2007-07:22 удалить
JeNy_PoWeR, тогда, боюсь, наркоманизация пойдет не семи, а десятиммильными шагами)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник меня мучает вопрос | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»