• Авторизация


эх, жадные все 23-10-2007 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


заказчик:
-ну вы понимаете, у нас бюджет на сайт..
-да-да
-но мы вас обязательно разрекламируем!
-ога-ога, договорились
-чудненько! а можно, что бы наши клиенты были баннерами представлены?
-да можно, каэшн, а кто у нас клиенты?
-ну я так не помню, я вам по почте ссылки пришлю, хорошо?
прислала...
www.mdmbank.ru
www.abk.ru
www.agama.info
www.roche.ru
www.etrust.ru
www.raiffeisen.ru

я вот думаю, в каком месте бяку оставить? пайдука я спать, и пусть мне присниццо армагедец всем, кто с бюджетом)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх, жадные все | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»