• Авторизация


еще рекламного 21-10-2007 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


детское питание "бухенвальдский крепыш" - с заботой о будущем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Leetah 21-10-2007-14:55 удалить
Я бы снялась для этикетки)
probably_maybe 21-10-2007-18:34 удалить
Leetah, хых, осталось отыскать производителя и заключить многамиллионный контракт (на меньшее мы же не станем размениваться?))
pon4 21-10-2007-21:06 удалить
Сдается мне, что б это продавалось, затраты на маркетинг и брендинг зашкалят даже за многомиллионов....
probably_maybe 21-10-2007-21:30 удалить
pon4, надо найти целевую аудиторию))
а потом, с такой моделью в рекламе задача упрощается.
знаешь, как поднялся рейтинг спокойной ночи, малыши, с приходом Федоровой?)))
pon4 22-10-2007-16:56 удалить
Кстате о многомиллионах. За сколько эту аватарку
<==== можно сделать клевой? Ну, что б она не выглядела принт-скрином с голимой авишки?
probably_maybe 23-10-2007-02:18 удалить
pon4, хз, тут ничего сложного, в вектор перегнать, потом в растр, и никакой ебли с цветами/шумами и прочим, чай не Рембрандта репродукция)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще рекламного | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»