• Авторизация


тесд 19-10-2007 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чем наполнить душу в пятницу?

[показать]
Пивка светлого: 5 бутылок
Сигарет легких: 2 пачки
Водки обыкновенной: 0,7 литра
Разговор пьяный о смысле жизни: 30 минут
Подвиг геройский: 5 раз
спитросянить че-нить: 6 подходов по пять раз
лакернуть красненьким: 600 грамм
© Журнал «Человек без глазниц» 2007


заметил, что у многих в дневниках кегель шрифта неоправдано большой. есть мнение, что это из-за проблем со зрением. грустно. потому как большинство обладателей таких дневников - молоденькие девочки. вот вам и компьютерная революция...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
probably_maybe 20-10-2007-03:57 удалить
yaffa, на тот момент, когда 12 - много, кажется, что это мало)
yaffa 20-10-2007-03:59 удалить
меньше не вижу:( *поправляет очки*
probably_maybe 20-10-2007-04:01 удалить
yaffa, 14 - самое оно. в пунктах
yaffa 20-10-2007-04:04 удалить
probably_maybe, после 13 не тот вид...12 кайф..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тесд | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»