есть повод задуматься... (фор систренке)))
16-10-2007 07:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
с развитием всяких там аднакласснегов нарисовалась забавная тенденция. люди, которые раньше плевались при встрече, активно френдуют друг друга. типа состязания такого - кто больше френдов насобирает. рыболов-спортсмен.
со стороны выглядит забавно, когда ты пыску можешь дать на отсечение (пыска - не голова. она нужнее))), что люди, которые за глаза друг про друга слова доброго не скажут, оказывается, френды не разлей вода.
это стописятпервая причина, почему я ни нагой в эту секту дружбунов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote