• Авторизация


есть повод задуматься... (фор систренке))) 16-10-2007 07:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с развитием всяких там аднакласснегов нарисовалась забавная тенденция. люди, которые раньше плевались при встрече, активно френдуют друг друга. типа состязания такого - кто больше френдов насобирает. рыболов-спортсмен.
со стороны выглядит забавно, когда ты пыску можешь дать на отсечение (пыска - не голова. она нужнее))), что люди, которые за глаза друг про друга слова доброго не скажут, оказывается, френды не разлей вода.
это стописятпервая причина, почему я ни нагой в эту секту дружбунов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JeNy_PoWeR 16-10-2007-20:20 удалить
да, мне там тоже какие-то левые люди стучатся... С которыми я в первом классе год отучилась и все :)))) И так типа как у лучшего друга спрашивают "ну как дела, Женёк???"отпиздила бы..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник есть повод задуматься... (фор систренке))) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»