• Авторизация


завораживает, однако! 15-10-2007 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения huanos_01 Оригинальное сообщение



Да... башню сносит напрочь! И после увиденного Вы будете утверждать, что мы одни во вселенной? я пологаю, что мы не одни в галактике нашей, просто человечество слишком примитивно, чтобы осознать это... чувствуешь себя ничем...
[699x489]
[700x448]
[699x483]
[700x506]

[700x472]
[699x513]
[699x490]
[699x509]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
probably_maybe 15-10-2007-13:10 удалить
chingizid, пыль - это звучит гордо!)
Siar_Mortal 15-10-2007-14:55 удалить
Вспоминается конец MiB.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завораживает, однако! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»