• Авторизация


в догонку к предыдущему 15-10-2007 02:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это ж надо было десятки тысяч лет эволюционировать мозгом, изобретать, гнать прогресс в хвост и в гриву, что бы в конечном итоге осознать, что чистый воздух, вода и натуральные продукты - самое оно то, а мегаполис со всеми его достижениями - кровососущее зло.
забавные мы все-таки)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Leetah 15-10-2007-02:39 удалить
Наверное людям просто чувство меры отказывает) Потому как с голой жопой в лесу жить не очень удобно, да и не безопасно, надо от леса стенками огородиться... И, лучшее - враг хорошего, как известно, поэтому совершенствуя что-то внутри этих стенок, тесним природу, из которой же и вышли %)
*дайте мне по голове, а то я рас...лась* (с)
NewLunatic 15-10-2007-05:39 удалить
Факт, перегибаем :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в догонку к предыдущему | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»