• Авторизация


а снег все идет... 14-10-2007 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Agapka 14-10-2007-20:01 удалить
А у меня нечто среднее, но до жути противное.
Родители звали в кафе посидеть, но я их послала.. одних там посидеть.
Leetah 15-10-2007-01:12 удалить
А снег идет, а снег идет! *звонким голосом Агузаровой*


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а снег все идет... | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»