• Авторизация


а я ведь тоже аццкей жгун! 14-10-2007 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


предыстория: есть в музыкальных всяких редакторах такое понятие - loop.
так вот, один камрад хотел показать другому камраду новоиспеченный, тока вот што придуманный риф, который был загнан и сляпа в кубейсе.
грубо говоря, хотел продемонстировать музыкальный отрывок.
а вокруг тоже толпа камрадов, все пьют-курят и вообще бедлам, хоть святых вон выноси. а этот все сидит, риф свой лепит - уж больно хочется показать. и тут я, весь из себя такой скромный, но со знанием дела, заглядываю в экран лептопа через плечо и громогласно (громче, чем расчитывал) спрашиваю по ходу редактирования:
-а зачем ты его заloopляешь?
немая пауза. дикий ржач. стены тряслись
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а я ведь тоже аццкей жгун! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»