а я ведь тоже аццкей жгун!
14-10-2007 19:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
предыстория: есть в музыкальных всяких редакторах такое понятие - loop.
так вот, один камрад хотел показать другому камраду новоиспеченный, тока вот што придуманный риф, который был загнан и сляпа в кубейсе.
грубо говоря, хотел продемонстировать музыкальный отрывок.
а вокруг тоже толпа камрадов, все пьют-курят и вообще бедлам, хоть святых вон выноси. а этот все сидит, риф свой лепит - уж больно хочется показать. и тут я, весь из себя такой скромный, но со знанием дела, заглядываю в экран лептопа через плечо и громогласно (громче, чем расчитывал) спрашиваю по ходу редактирования:
-а зачем ты его заloopляешь?
немая пауза. дикий ржач. стены тряслись
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote