• Авторизация


во как! 14-10-2007 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сгенерированно на основе ласт фэмэ


[показать]
[показать]


не ходите на улицу. там плоха. я вот сходил - мне плоха стало. мокро и холодна. не ходите. нечего там делать)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
JeNy_PoWeR 14-10-2007-16:48 удалить
а я чета наоборот выйти хочу...
Agapka 14-10-2007-17:32 удалить
probably_maybe, хм, мне ничего не мешает, но я туда не пойду ни за что)
probably_maybe 14-10-2007-17:36 удалить
Agapka, визет) а я два дяня уже по москоу-сити передвигаюсь из конца в конец, вчера мне казалось, что меня можно выжимать. сегодня мне уже ничего не кажется, патамушта казалка атрофировалась)
Agapka 14-10-2007-17:37 удалить
probably_maybe, а я как раз размышляю, куда ж тебя понесло в 8 утра в воскресенье.. Бррр.
А я ещё больная - пиздец просто.
Вчера под дождём лазила, завтра в снег поеду.
Но сегодня, блин, я буду болеть по-человечески и хер меня кто с места сдвинет.
probably_maybe 14-10-2007-18:43 удалить
Agapka, ну понесло вот)
давай поправляйся, болеть, когда на это нет времени, очень неудобно)
probably_maybe 14-10-2007-18:44 удалить
JeNy_PoWeR, разум когда-нибудь победит)
Agapka 14-10-2007-19:03 удалить
probably_maybe, жесть просто как неудобно) а ещё все так заинтересованно спрашивают, собираюсь ли я выздоравливать к дню рождения. Я злорадно ухмыляюсь и говорю, что нифига подобного) будете, мои милые, ходить вокруг меня на цыпочках и отпаивать водкой с мёдом)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во как! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»