• Авторизация


россказ про хуй 13-10-2007 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хе-хе... задумывалось совсем по-другому, реализовалось как попало, ну да и черт с ним...

-ты ведь скоро вернешься, правда?
-да, любимый!
-я тебя очень люблю!
-я знаю…
она уехала в окружении суетливых рук врачей скорой помощи.

Девять месяцев назад он бродил по Городу. Осененный, крещеный одиночеством. Заговоренный на неудачу, он шел вдоль бульвара, пиная осенние листья. Что дальше?
Небо обрушивалось ручьями, змеями противоречия за шиворот. Аспидами заползали они в сердце – для того ли ты родился? Это ли твоя истинная цель? Это ли смысл твоей жизни?
Шел, пиная листья, щедрым ковром осени шуршащие под ногами.

Она сидела на лавке. Мимо института, мимо работы. Обратно? Или на панель? А где ночевать сегодня? На вокзале пристают. В зал ожидания – билет или деньги. Или…

Как сошлись – не помнят. Ни он, ни она. Да разве важно?
А через девять месяцев:
-ты ведь скоро вернешься, правда?
-да, любимый!
-я тебя очень люблю!
-я знаю…
они правда очень любили друг друга. Были и маяком и кораблем. Последним пристанищем, где нет смысла врать и души на распашку. Так и жили, душа в душу.

К тому времени он оброс знакомыми. Пальцы набрали номер –
- Але, у меня жена рожает! Надо бы отметить!
Отметили. Раз. Два. Три.
На четвертый день он очнулся в чудовищном похмелье.
Наскреб денег на такси. Поехал. К жене. Любимой.
Врач был суетлив и немногословен. Умерла. Заражение крови. Перитонит. Ребенка спасти не удалось.
Обратный путь прост. «умерла» - а что тут еще можно думать?
Две бутылки водки из-под полы в ларьке.
Утро. Похмелье. Он ведь и вправду любил ее больше всего, что у него было в жизни. Больше жизни любил.
Утро. Похмелье. Предательский утренний стояк.
-это ведь ты виноват, что ее нет. Все ты.
Кухонный нож.
Холодное тело, истекшее кровью. И кусок сморщенной кожи рядом.

Газеты кричали наутро. Их похоронили рядом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
probably_maybe 13-10-2007-03:30 удалить
afrika-abr, в куда?))) лучше медь, ее охотно принимают)))
afrika-abr 13-10-2007-03:32 удалить
probably_maybe, дюралюминий-не ржавеет и пластичен)))
probably_maybe 13-10-2007-03:36 удалить
afrika-abr, мэй би, не имел практики))) вот бутылки пивные - сдавал))) по 400 штук за раз и здравствуй празднег)))
afrika-abr 13-10-2007-03:39 удалить
probably_maybe, хехе, безотходное пьянство)))а про дюралюминий у нас просто с мужем есть свой прикол, что женская логика не может изначально быть железной, она чисто дюралюминивая, потому что обладает всеми этими свойствами, поэтому со мной спорить бесполезно)))
probably_maybe 13-10-2007-03:41 удалить
afrika-abr, рас бесполезно, и не будю))))
probably_maybe 13-10-2007-03:48 удалить
afrika-abr, не говори "гоп" пока не встретилась с гопнегами)))
тьфу-тьфу-тьфу, упаси Господь
afrika-abr 13-10-2007-03:51 удалить
probably_maybe, я сама гопнег раз меня воффка любит;)
probably_maybe 13-10-2007-04:12 удалить
afrika-abr, ну... ты нерпавильный гопнег, мне кажетсо)
NewLunatic 13-10-2007-04:25 удалить
Я что-то совсем не про то ожидала прочитать :))) Зря, конечно, мужык себе хуй отпилил, ни при чём тот был, бедняга. Заражение-то много от чего может быть, ога, но попробуй втолковать это синему индивиду.
probably_maybe 13-10-2007-04:30 удалить
NewLunatic, да я тут типа про любоф))) корявенько так)))
NewLunatic 13-10-2007-04:32 удалить
probably_maybe, да не корявенько, усё нормально. Любоффь крышу сворачивает, так что всё логично :)
probably_maybe 13-10-2007-04:34 удалить
NewLunatic, не, корявенько... там, ин зе хед, все масштабно, уже с неделю носил. а вышло... херовенький из меня рассказчик)
а вообще, морали тут, конечно, нет а вот про дикое, нечеловеческое одиночество и потерю мне так и не удалось...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник россказ про хуй | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»